Здравствуйте я хотела бы знать что у меня с личной жизнью люблю человека живу с ним а мне кажется я ему не нужна - вопрос №4683505

2 ответа

Ответы

Характер у него такой, эгоистичный и конфликтный, но Вы ему небезразличны.
Если бы Вы были ему нужны, Вам так не казалось бы. Проанализируйте свое настоящее, и хорошо подумайте о будущем, которое зависит только от Вас.