Здравствуйте! Меня зовут Светлана У меня не ладится личная жизнь с моим мужчиной Валерием Он зовет меня замуж но я не могу решиться на этот шаг из за его взрывного характера Мы живем вместе но я все - вопрос №4683508

время хочу от него уйти Как мне поступить правильно Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте! Вам можно помочь с помощью ритуала, провести на гармонизации отношений, тогда у вас будет гармония в отношениях
Здравствуйте. Как он был тираном, так и останется, он, конечно, хочет на Вас жениться, не обманывает и не изменяет, но Вы и сами понимаете, что не нужно выходить за него замуж.Брак с ним полностью изменит Вашу жизнь и подорвет эмоциональное состояние. Если хотите с ним быть, можно и не узаконивать отношения. Но, решать Вам.
Уйти. Вы же сами пишете, что все время хотите с ним расстаться. Непонятно, для чего так мучаете свою душу.