Здравствуйте! Появится ли в моем доме ещё одно домашнее животное в этом году? - вопрос №4683526

Ангелина 04.06.1994
5 ответов

Ответы

появится.
Обязательно, т.к. мысленно Вы его уже приобрели.
появится и не одно…
Здравствуйте! Да, появится. Вы очень любите животных, а они, в свою очередь, приносят в Ваш дом дом положительную энергетику.
можно сказать то что это ваше желания и менять позицию эту не будете. ответ карт да появиться приобретения карта лето