Добрый день! У Наталии 27.07.78 и Владимира 25.02.60 есть общий ребенок. Ребенок живет с мамой отдельно от отца уже более13 лет. Отец навещает и проводит - вопрос №4683543

с мальчиком время. Препятствий со стороны матери нет. Но сейчас отец заявил, что хочет чтобы мальчик жил 3 дня в неделю с ним. Мама против, ребенок боится. А отец хочет этот вопрос решить через суд. Как будет решаться вопрос? Будет ли через суд? как будут складываться взаимоотношения? Мальчика зовут Дамир 30.07.08. Помоги те пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик должен воспитываться отцом а не просто проводить с ним иногда время, тогда он вырастит не девочкой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA