Здравствуйте... Общаемся, все хорошо , сейчас он говорит что не хочет не с кем говорить, что вот такое состояние... Это так ? Или он со мной не хочет,или вспоминает о той, что любил ,или любит... Он - вопрос №4683623

Максим, 29 Кристина 24
1 ответ

Ответы

Нужно некоторое время. Максим как и раньше любит Кристину. Не стоит так сильно спешить: отношения развиваются медленно, зато надёжно!