Нашел осколок стекла под заправленой простынью,спал на осколке нечего не чуствовал.как он мог попасть под простынь? - вопрос №4683635

2 ответа

Ответы

я не увидел в этом негатива магии чисто случайность не более того. так что вам не стоит переживать и беспокоиться. но если вас что то пугает или держите страх совет возьмите и слегка обрызгайте святой водой комнату
подклад

@ SOFIA CHERNAYA