Про будущее - вопрос №468373

Здравствуйте! Подскажите, что нас ждет. Сейчас у нас не самые хорошие времена, муж потерял работу ( г.р. 12.05.1982), я сижу в декрете (г.р. 25.02.1987). Собирались покупать квартиру, но вот наступили проблемы с работой. Живем в Москве, но сами не москвичи. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Муж найдет работу в течении 2-3 недель. Вы так же можете иметь доход