Добрый день, я отчислилась из вуза, что меня ждёт дальше? Что делать со взаимоотношениями с родителями? - вопрос №4683797

Лучший ответ по мнению автора

вы словно выбрали нет путь по линии обучения словно душа не лежит у вас к этой теме. карта родство будет сильная размолвка на этой почве но всё успокоится поймут что и они не правы. а карта этого года у вас будет шанс поступить выбор сами сделаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно восстановиться обратно в вузе
Живите ту жизнь, которая Вам кажется правильной. Не родителям ее проживать.