Сделали предложение поменять рабочее, насиженное и налаженное рабочее место на другое, менее комфортное, но более денежное. Не знаю как поступить ? - вопрос №4683829

4 ответа

Ответы

деньги всегда нужны. но вас же не выгоняют и не увольняют и лучше отказаться  вот карты указывают что на новом месте да будет успех но и риск большой ухода и потери работы.а на вашем месте всё сложится удачно
поменять
Согласиться
Никогда не меняйте комфорт на деньги, сильно пожалеете.