Мне многие говорят что на меня зделали порчу, помогите от неё избавиться, пожалуйста? - вопрос №4683851

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По фот о нужно сделать диагностику, есть порча или что то другое на вас.Если есть, то снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На заборе тоже много чего пишут а постучишь деревянный...
Определитесь в выборе специалиста и работайте с одним не перебегая от третьего к пятому десятому
нету на вас ничего
Здравствуйте. Продиагностируйтесь по фото для начала, чтобы точно знать. По фото и снимать ее нужно. Обращайтесь к эксператам

@ SOFIA CHERNAYA