Здравствуйте. У нас с мужчиной произошло расставание. Он обидел меня. Ушел. Позвонит ли он придет ли? И нужны ли вообще эти отношения для меня. Олеся 18.01.1980 Евгений 22.02.1974. Спасибо заранее - вопрос №4683901

Ответы

это финал у обоих
Вы с ним разные. Бросайте
В ближайшее время нет. И состояние энергетики между вами неблагоприятное для этого.
Не нужны, потому что сами задались этим вопросом. Вместо того, чтобы извиниться, он просто сбежал. Какой же это жених? О таком ли мечтали?