Доброе утро. Подскажите пожалуйста,вчера приснился сон,что рядом моя покойная мамочка и мы с ней как бежали- шли. А потом раз и я переобуваю темную обувь на светлую,якобы удобнее для меня. Я во сне - вопрос №4683938

как бы рада, что переобулась. К чему это может быть, чего плохого ждать? Очень переживаю и так сейчас очень тяжёлый период в жизни во всем. Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же переобулись в более светлую обувь, значит, в Вашей жизни скоро наступит просветление. И мама Ваша пришла, чтобы поддержать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям