Здравствуйте! Мне сейчас 43 года и моя жизнь превратилась в настоящий ад за последние 6,5 лет. До того как мне было 37 лет у меня в жизни все было хорошо. Были какие-то временные трудности с которыми - вопрос №4683942

4 ответа

Ответы

Негатив есть порча из-за неё все проблемы снимать нужно и налаживать жизнь
Здравствуйте. У вас негативная программа. Вам нужно чистить энергетику
Если раньше все было замечательно, Вас, скорее всего,, сглазили.
На вас навели порчу, отсюда все ваши трудности. Нужно снимать порчу и чиститься.

@ SOFIA CHERNAYA