У меня конфлик на работе с коллегой она не хочет меня слышать что я ей говорю по работе что делать? - вопрос №4684007

2 ответа

Ответы

Наталья, ничего не делать. Если она вас не слышит и не понимает, остановитесь и постарайтесь взять паузу, не стремитесь доказать, отступите и взгляните на ситуацию её глазами — поймите вы её, смените своё мнений, и может оказаться, что вы её поймете… Порой так бывает, в попытке навязать своё видение другим, забывается, что другой тоже по-своему прав, и может иметь на предмет или вопрос своё мнение. Может быть она не так дисциплинирована, может быть её способности в другом, почему она не в силах принятья, может ваш совет и рекомендации слишком давяд, принуждают её против воли, есть наверняка причина. Не рубите с горяча, и с плеча. Всегда есть возможность договориться. Покажите примером, как надо и агрументируйте=- докажите, почему имеенно так надо, чтобы было наглядно и понятно. Есть и такие, что надо по два раза или больше нужного, объяснять, уговаривать и всегда доказывать. Любое действие встречает сопротивление. Поему она должна безоговорочно подчиниться и сделать так, как вы ей указываете, вы авторитет для неё или нет, чем вы мотивировали её, много вопросов возникает в процессе рассмотрения вашего. Действуйте мягко.
Можно попробовать ритуал на «благополучное решение ситуации»