что нас ждёт? - вопрос №4684010

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь, полная своих внезапных поворотов и различных испытаний, не без труда, и не без проблем. Самая такая жизнь, про которую уже спеты песни, и написаны миллионы книг, вас склоняет судьба к переменам, без вашего на то согласия, и многое не зависит от вас, и мимо судьбы не пройдете. Если вы спрашиваете — быть ли вам вместе, да вы будете какое-то время жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего вас не ждет. Он не с вами и уже некоторое время. Есть другая, кто удерживает его рядом.
Здравствуйте. Вас ждет свадьба.