добрый день скажите пожалуйста я Анжела 13.12.1981г на мне есть какая то порча или негатив. - вопрос №4684018

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проклятья нет, а негатив-в Вашей неуверенности, комплексах. Другого нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По вопросу идет ощущение негатива, а какой он смотрится лишь по фото.
Доброго..
Без фото никто не скажет, в ваш день родилось сотни Анжел.
Негатив в той или иной форме есть у всех, к тому же у 9 Вы в ч.списке наверняка трое из них пожелали вам «добра», что именно у вас можно понять по фото
Добрый день. Точно что у вас даст диагностика по фото.
По энергетике у вас есть много блокировок, мешающих вам достигать желаемого и чувствовать себя нормально
Нет, на вас  порчи, негатива. Просто сейчас временные трудности, период застоя, нестабильность, отсюда и Ваш само настрой упал.