Доброго дня☀️. Вопрос грустный. Потому что опять та же история. В прошлый раз я билась, доказывала. В этот раз я понимаю, что … вот сейчас и здесь. Я не хочу. И я вряд ли смогу. Из той точки, где я - вопрос №4684094

изображение из вопросаизображение из вопросаСейчас нахожусь. Я не смогу что-то сделать. Интуиция говорит «всё хорошо, независимо от того, что происходит вокруг». Утром был вопрос, способен ли он на любовь, хватит ли у него силы и смелости преодолеть всё то, что было травмирующим опытом? Сейчас я думаю, что скорее всего он нераздельно с ним связан и вопрос не тот. Мне не во что падать. Скорее в этом. Здесь нет того тёплого и нежного облака, в которое можно было бы упасть. Это странный сумрачный лес. В нем можно бродить и разгадывать загадки. Но если лесу интересно их загадывать и водить по нему испуганную, измученную и голодную, то моя картина мира другая. Человек не способен или не хочет? Это сознательная история или просто такой жуткий излом внутренний? Это только со мной? Или это отношение ко всем женщинам такое? Это травма или опытная и очень хитрая манипуляция? Близнец и овен (если знаки что-то дают). Спасибо ✨🌹
2 ответа

Ответы

Мужчина находится в тяжелом  моральном состоянии.Ваши с ним отношения глубоко носит в сердце.лелеет надежду на лучшее.Карты показывают что между вами расстояние.В этих отношениях больше страдаете вы.Ухода нет  ни с вашей стороны, ни с его, вы друг друга мучаете.Будет разговор между вами, выяснение отношений.но разрыва нет.Мужчина тянет с решением, не определился, ходит по кругу.Это такой тип людей.Здесь вам нужно проявлять свою твердость, намерения
Добрый день
Вы придумали себ свой внутренний мир, в котором вы живете, размышляете, в котором у вас все не так как есть на самом деле. Говоря о мужчине, сразу напомню о том, что он человек самолюбивый, не видящий и не несящий никакой ответственности за других, да и не хотящий. Его волнует лишь он сам один. И как бы вы не хотели, как бы не боролись, у вас нечего не выйдет. Вы тут не при чем. Он сов семи так. Он сам для себя бог. Но вы виноваты лишь в том, что погрязли в своем мире, в своих мыслях и надеждах, что пусты. Выбирайтесь оттуда. Закрывайте это все на большой замок. И все у вас наладится со временем. Всего светлого