Дата моей смерти - вопрос №4684115

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилась странная надпись,8.10.1984-8 10.1966, то есть дата моего рождения и через дефис дата смерти вроде бы, но 1966 год получается раньше года моего рождения, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает некую цикличность в 18 лет в вашей жизни. В свете теории перерождении душ можно предположить, что ваша душа была в живом теле до 1966 г. и потом 18 лет ждала вас, что бы вновь возродиться уже в новом качестве в виде вашей личности. Как правило, это душа не постороннего, а близкого родственника, который что то не доделал в своей жизни и передал уже вам некие способности, что бы вы развивали ранее начатое (исследование, искусство, миссию и т. д.).И вам весте с этим передался 18 летний цикл, где есть свои взлеты и падения по принципу «волны». Такое бывает в семьях увлеченных, где есть своя линия поведения, где есть так же некая тайна. Поищите среди близких родственников, на кого вам обычно говорят, что вы похожи характером. Обратите внимание, что дата смерти родственника не 8.10.1966. От этой даты надо отнять 40 или 9 дней.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Лишь цифры.Не стоит на этом зацикливаться, а тем более запугивать себя этим.
Добрый день. На том свете, есть родственная душа, умершая в эту дату. Которая хочет Вам помогать, предостеречь, и направить в пути. Дальше так же будут подсказки свыше, если потребуются, и Вы сможете воспользоваться ими в жизни.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Это дата Вашего перевоплощения. 1966 год, дата смерти и 1984 дата Вашего рождения, т.е. перевоплощения.
это просто сон и не более того. так вот мойвам совет если вы страшитесь сна и не можете понять толкования налейте в кружку стакан воды киньте туда щепотку соли и скажите на воду слова как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. потом содержимое влить в раковину а кружку или стакан помыть
Дата рождения и смерти Вашей прошлой жизни  в обратном порядке.
Здравствуйте!  То, что, через дефис, именно, дата смерти — это, лишь Ваши домыслы, если конечно эта надпись была, показана, не на надгробии… Она может означать, какое угодно, важное событие, в период 18-ти, последующих лет. (84-66)..  Судя по последней дате (1966), опираясь на нумерологию, похоже, что в Вашей семье родится гений… Добрых Снов!
Цифры во сне в пустую не приходят. Если вам приснились и вы  запомнили цифры сна лучше их записать. В данной ситуации вы увидели цифры своей реиркарнации. То есть вам показали прошлую жизнь.  Зачем вам дали эту информацию я сказать не могу. Может быть предупредили быть осторожнее, так как ваша прошлая жизнь была короткой.