Всем здравствуйте! Заранее благодарю всех, кто захотел посмотреть ответ на мой вопрос. Будет ли в этом году у меня (Дарья 10.12.94)большая покупка? (Квартира). Что вы посоветуете? Все всем добра и - вопрос №4684189

Лучший ответ по мнению автора

Не самый лучший год для приобретения квартиры. Много преград будет появляться у Вас на пути. Шансов очень мало.
И совет от карт так же говорить что данную покупку стоит переложить на следующий год.