Разлад с любимым человеком на протяжении 2 месяцев кто нибудь помогите пожалуста - вопрос №4684483

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса,  вам рассору сделали,  чтоб различить.
другой будет
В чем? Вы сами должны разобраться в своей ситуации. Два месяца разлада-это повод задуматься о том, что нужно все оставить и переходить на новый жизненный этап.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений