Как относятся друг к другу,что в мыслях,что чувствуют в паре. Возможность развития или ждёт расставание Дмитрий 17.01.94 Екатерина 2 апреля 29 лет - вопрос №4684562

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Развития отношений не просматривается, дорожки разойдутся ваши с ним.

Есть между ними энергетическая связь! Возможно развитие, возможна крепкая любовь, семья. Но обстоятельства вмешаются в их союз. На родине этих ребят неспокойно. Несложно догадаться, что они с Украины. Уж слишком черно вокруг ребят. Считывал информацию и прихерел, если честно! Больно…. У обоих в мыслях покой и безопасность! Всем мира!