Здравствуйте. Есть вероятность остаться без работы. Будет ли работать предприятие, на котором работает данный человек? И что будет с финансами :убыток или прибыль? Владимир 17.07.1975 - вопрос №4684571

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предприятие будет работать Однако в финансах возможен спад, причём сильный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Предприятие какое-то время будет работать, но без большой прибыли. Далее вероятно ожидает банкротство и закрытие.