Когда вылечится Сестра? - вопрос №4684641

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Валентина,
Тут Валет и 7 Пиковые нам говорят о том, что всё что вы до сих пор предпринимали по вопросу здоровья вашей сестры, всё получилось как бы впустую, и она либо принимала лекарства, либо даже было медицинское вмешательство до сих пор. Однако, сейчас на данный момент 10 Бубновая нам говорит о том что тратятся деньги, немалые, чтобы улучшить её здоровье, и оно скорее всего улучшится, но не сразу, есть некоторые трудности, есть так же вероятнсть того что придётся искать помощи либо у родственников, либо придётся найти донора по переливанию крови, или чтото связанное с кровью (может прочистить?), о чём нам говорит Туз Червовый. И всё это должно сработать в итоге, 9 Трефовая на это указывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что в течение пары месяцев