Доброго времени суток! Меня зовут Анна мне 23 года. У меня финансовая проблема. Муж денег не даёт, живём на мои деньги, а свои он тратит по своим нуждам. Ну за квартиру платит. Я щас в декрете и мне - вопрос №4684728

тяжело денег не хватает появились долги. Скажите пожалуйста наладится ли с финансами или нет и когда? Раздам ли я когда нибудь долги?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Долги раздадите, но к сожалению или счастью будет развод