Посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня в течение 2-х недель переезд в другой город? - вопрос №4684735

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Переезд имеет все шансы состояться как планируется
Здравствуйте. Очень маловероятно, что в течении 2 недель вы сможете переехать в другой город. В течении 2 месяцев вероятность очень высока.
Вам выпала дальняя дорога, встречи с людьми, знакомыми. Похоже на приобретение квартиры выпадает Вам.
Нет, отъезд не состоится.