1.Резистор сопротивлением R1 = 8 Ом подключен последовательно к двум резисторам, соединенных параллельно. R2= 20 Ом, R3 = 30 Ом. a) начертить схему смешанного соединения [1] b) определить общее - вопрос №4684846

сопротивление [3] c) определить силу тока в цепи если общее напряжение 40 В. [2] d) определить мощность и работу тока за 30 минут. [4] 2. Имеются две одинаковых катушки. В первую катушку вдвигают магнит, а во второй катушке помещён неподвижный магнит. Выберите в какой катушке возникнет индукционный ток. A) в первой катушке B) во второй катушке С) в обеих катушках D) ни в одной
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

2) А) в первой катушке
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров