Добрый день. Интересует будет ли у нас ребёнок И 29/05/1991 и А 24/09/1986 - вопрос №4685146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни у вас ни у него проблем по зачатию карты не указали а вот то что карта зачатия рода или продолжения рода да открытая. да будет зачатия карта лето
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности вас не будет от него и это внесёт коррективы в личные отношения. Поскольку мужчина хотел бы что бы вы ему родить смогли.