Здравствуйте. мужчине которму я нравлюсь в реальности, во сне я сказала чтобы мы встретились так как хочу надеть платье. Потом меня встретила моя детская подруга (я с ней не общаюсь) мы пошли к ней - вопрос №4685310

Домой. Пока шла я увидела очень много мелких собак. Потом ждала её у подъезда и она принесла лепёшку с сыром и алкоголь в пакете. Я посмотрела у себя в кармане и там увидела деньги. Она хотела сесть рядом с её домом но я не хотела. И мы пошли в другое место, я хотела купить покушать но она сказала что не надо. Мы оказались в очень красивом месте, там были гора и красивые пейзажи. Потом увидела большие стола и там сидели мужики и был какой-то праздник. Я ушла и вижу мой старый знакомый играет в футбол. Я опять ушла и увидела столы длинные деревянные и их чистили. Хотела сесть на стул и оказалось что моя юбка мокрая из за воды. Я её сняла и осталась в нижнем белье и в майке. Та подруга тоже пришла и дала мне лепёшку и я кушала а от алкоголя я отказалась так как не пью и в реальности.Потом подсел какой-то парень мне было не приятно. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кто-то, сплетничает о Вашей личной жизни, пытаясь «подмочить» Вашу репутацию. Об этом и сон. Будьте осторожны…