доброе утро!перевернулась баржа - вопрос №4685343

приснился сон где я с подругой(давно были отношения)плыву на барже, ее загружают грузом и мы плывем дальше, но так много нагрузили что когда был на реке поворот она перевернулась, а мы выплыли
всем спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон означает, что на общество, в котором вы живете, навалился «груз» проблем, и на крутом повороте истории, переворачивается вся жизнь, но вам удастся выплыть из этого «водоворота событий».

Хороших снов!

Здравствуйте!  Груженая баржа — это знак выгодного дела и дополнительной нагрузки. Ваш сон означает, что какие-то, важные рабочие моменты, требуют больше ответственности и внимательности, а также, следует учитывать не только, все, плюсы, но и минусы..  Образно говоря — «поосторожнее на поворотах»… Если прислушаетесь к этому сну, то в скором будущем, Вас ждет большой успех и хорошее положение дел… Добрых Снов!
Груженая баржа это хорошо, сон говорит о материальной обеспеченности в будущем, но то, что она перевернулась говорит о грядущих событиях которые спровоцируют финансовые убытки. Вы выплыли, значит сможете минимизировать эти убытки и останетесь на плаву.