Есть ли перспектива карьерного роста? Смена специальности? - вопрос №4685350

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Перспектива карьерного роста есть, но за это нужно будет побороться. Многое зависит от начальства (женщины). Для смены специальности придется пройти обучение.
Возможности роста карьеры есть, но дальше в этой сфере в которой сейчас
Перспективы не ожидайте. Смена с переобучением способна увеличить доходы.
то что  у вас есть работа и пока карты не указывают смену или уход. а вот получить продвижения карьеру ответ карт да это есть линия лето этого года

@ SOFIA CHERNAYA