Вернется ли ко мне Анатолий? - вопрос №4685487

6 ответов
По энергетике вопроса просматривается, что отношения еще не закончены.
Здравствуйте! Нет, у него чувства остыли и между вами другая женщина
К сожалению, возвращаться к вам не собирается. Третья сторона присутствует между вами.
вернется…
На нём магия от другой.Нужно снимать магию, тогда вернётся.

то что препятствием идёт сильная ссора словно тут взаимная вина и ссора сама недавно произошла но точка не поставлена да будет мир. карта весна второй месяц
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA