пробабушка - вопрос №468556

этим летом приснилась моя умершая пробабушка, вся наша семья сидела за столом, а она проходила все время мимо нас каждые 5 минут и говорила " 340 градусов ", я не могу понять что это значит, мне до сих пор интересно, а в прошлый раз когда она снилась, это было примерно весной, она говорила мне что ее похоронили под злым номером.чтоэто все может значить?

Ответы

Добрый день! Это означает, что было какое то препятствие для ее похорон, какое то не соответствие ее жизни и ее похорон. У каждого человека много зависимости от чисел в жизни. Поэтому это сигнал и для вас. Вам надо внимательнее посмотреть на значение чисел в вашей жизни. Хороших снов!