Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мужчина, который мне в жизни симпатичен гуляет по моему городу(сам он из другого города). Гулял по улице, оформленной в виде - вопрос №4685657

итальянского дворика. Стал фотографироваться на этой улице и накинул себе на плечи серый плед. В жизни мне кажется, что симпатия у нас взаимная, но сблизиться мы не можем, т.к оба несвободны.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

хочет с вами сближения
Лучший ответ по мнению автора

Натали