Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, что будет в конце этой недели? Будет ли поход в гости к друзьям?) потому что планирую.. Больше месяца не получалось увидиться. Планирую - вопрос №4685813

вобще. Спасибо за ответ!) 🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ
будет встреча и развлечения. вы просто себя загрузили делами карта ваш дом. но и отдых для себя нужно устроить и то что по карте расклад желания то что желаете исполните и без всякого на то усилия с вашей стороны
По мнению автора лучший ответ отсутствует.