Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №4685934

бродила по зданию(знакомое), потом спускаюсь этажом ниже и вижу у окна, где подоконник, стоят две девушки(с одной мы давно в ссоре и не разговариваем, вторая-её лучшая подруга, без меня — особенно).Одна в реале там работает, а вот второй там быть не должно.Удивилась, я не сразу поняла.что это они, видно было плохо, а потом резко и чётко уже увидела их лица.Она стояли плечом к плечу.Наверное, беседовали-не знаю.Я спустилась на этот этаж и прошла мимо, совсем не посмотрев в их сторону.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, этих подруг, объединяют какие-то общие темы… Не исключено что говорят о Вас или обсуждают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время вы получите не приятное известие о ком то из бывших ваших знакомых. Ваши же желания не исполнятся и дела расстроятся.
Добрый день! Сон показывает то, что вы все еще грустите по поводу ссоры, причина которой все еще в тумане. А резко проявляется только то, что вы уже не близкие подруги. Спуститься вниз на этаж, означает спад настроения. Хороших снов!