Дан правильный многоугольник и длина радиуса R окружности, описанной около многоугольника. Определи площадь многоугольника, если: - у - вопрос №4686087

многоугольника 8 сторон и R= 14 см (если корня в ответе нет, под знаком корня пиши 1). S= ⋅ −−−−−−√ см2; — у многоугольника 10 сторон и R= 14 см (при использовании синусов, косинусов или тангенсов их значения округли до тысячных, ответ округли до целых). S= см2.