Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), мне кажется, что я влюбляться начала.. Это ужасно, и прекрасно. Потому что давно такого не было)) года 2 точно. Но ужасно то, что потому что мы на - вопрос №4686311

расстоянии)) и вот 3 месяца как он приехать собирается от меня конечно зависит это. Волнует вопрос, у него тоже там такие же ощущения? Мы сначала общались как друзья) он сразу стал мне писать и неподрудески. А вот только недавно поняла, что кажется это симпатия сильная… Но пока не было встречи себе ничего не придумываю. Спасибо за ответы!)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все взаимно освободиться придет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA