Мне часто сняться сны, которые сбываются. Даже до ситуации на Украине мне снилась война несколько раз. Сегодня мне приснился коллега, он во сне сне признался мне в любви. И когда я сдержалась его на - вопрос №4686429

расстоянии очень обиделся. Поэтому во сне я тоже ему призналась в симпатии. И во сне он рисует на стене сердце пишет I live you и что бы никто не понял кому это аккуратно посмотрел в мою сторону. К слову снится он не первый раз. В жизни я замужем, у него есть девушка, во сне она тоже присутствует, но он внимание не обращает на неё.
1 ответ

Ответы

Это отголоски ясновидения.

✅Настасья Павловна✅