Здравствуйте. 10 лет назад шкатулка выпала из рук, украшения выпали. Нашла все вещи,кроме самого ценного - старинного серебряного кольца, подаренного - вопрос №4686465

мне родителями, их нет в живых. Кольцо искала везде, молилась, подавала молебны, просила молиться в монастырях, но толку нет. Специально делала ремонт, поднимала плинтус, шкаф и проч. Искала с металлодетектором. Не нашла. Пожалуйста, кто может, посмотрите, где моё кольцо. Дело не в его цене(оно недорогое), а в светлой памяти(кольцу более ста лет).

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут

@ SOFIA CHERNAYA