Здравствуйте мне сегодня приснилось что бокал просто отсыпаться и мне стекло вотенулась в пальцы я его вытащила но крове моло было и я бентовала руку кровавой тряпкой что это может значить и всё это - вопрос №4686535

происходила в доме где не давно умерла моя родная бабушка
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предупреждает, что не стоит предаваться каким-то развлечениям, гулять, кутить, тратить деньги, могут неожиданно возникнуть неприятности. Берегите себя, а бабушка заботится о Вас, нужно ее помянуть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA