Доброе утро. Мне 4 сны подрядь снились. 1: я и подруга хотели поехать нв автобусе. Но нам надо было купить билет как лоторийный билет. Там почарапоешь и увидешь в какое време тебе бесплатно ехать - вопрос №4686541

можно. 2: Я в продуктовом магазине, как буто не в наше време но и не в СССР. Там очень страно. Там дети хотели овеши как конфеть. 3: Я и один мужчина который мне нравится в настояшей жизне но я не ему вдруг стала человатца. Он спачала началь говорить что я ему нравлюсь но он это никогда не видел во мне что я ему нравлюсь. 4: Вижу мужчино моеть машчину. Вдруг ктото упал в болота и он за ним пригнул. Потом я встала потомучто ребенок с кем я нянчусь вырвола. Это примето или нет? А что сны знають?
1 ответ

Ответы

пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA