Во сне вижу красную точку вихожу на балкон а там в дали какой-то снайпер мужчина, он не стрелял но смотрел на меня. Захожу обратно и появляется парень, я ему говорю,, как ты повзрослел " и вскоре - вопрос №4686566

Появляется его отец, но это какое-то существо странное, и тот парень тоже превращается в существо и ещё один появляется… но я их не боялась. Снайпер уже стреляет в голову мужчине который тоже находился среди нас и убивает его. Смотрю а Снайпер с чёрными кудрявими волосами до плеч бежит к нам. Потом я оказалась там где очень много растений, хотела себе что-то взять но ничего не понравилось, там были ещё хвойные. Потом захожу в комнату там много людей и какая-то девушка целует меня в губы и говорит что я ей нравлюсь. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, рядом с Вами, есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. И, похоже, что, он «положил на Вас глаз»… Будьте осторожны. Добрых Снов!