Добрый день. Помогите растолковать сон, снится мне сегодня, что бывший приглашает меня к себе я иду с каким-то малышом, красивым, как будто мой сын, прихожу, а там кцча девушек, я смотрю на все в - вопрос №4686640

шоке, потом когдаьуложила своего малыша погла к нему, он лежит с телкой, я хватаю его за член и начаю тащить в другую комнату, чтоб поговорить, он бесится, встает, я спрашиваю зачем ты меня позвал если у тебя куча баб, он отвечает, что нужна только я и после его смерти он хочет чтоб все осталось у меня, я в шоке, у меня начает идти кровь изо рта и я начаю вытаскивать изо рта как кишечник или не знаю что, но в большом количестве, он тоже весь в крови т. К. Выпали зубы, я просыпаюсь не понимая, что происходит и что значит сон?

Ответы

Aza

Сон предвещает о том, что в вашем окружении есть человек который нуждается в вашей помощи. Скорее всего это ваш родственник.
Добрый день! Такой сон означает большие проблемы со здоровьем, сильные переживания. Потеря зубов с кровью у вас и он тоже в крови -это символы потери сил и здоровья у вас, у него, у ваших родственников. Большое количество девушек -это отвлекающие моменты в ваших отношениях. Красивый мальчик — сын-это удивление и надежда в вашей жизни. Что то надо решать в отношениях, возможно надо помочь друг другу.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA