Посмотрите пожалуйста, получится ли сегодня восстановить доступ к рабочему аккаунту? Очень переживаю из-за этoго( - вопрос №4686735

Яна 09.03.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все будет нормально, доступ восстановите, не переживайте только так сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не переживайте, получится.
Вы очень сильно переживаете. Отпустите на время ситуацию, на час, два. Просто постарайтесь переключится на другие, дела, аккаунт сегодня будет работать.
да получиться