Уважаемые эксперты,вторую ночь подряд снится человек,с которым длительное время в ссоре,но никаких особо действий не происходит,просто стоит\сидит и иногда оглядывается. - вопрос №4686749

То есть, просто вижу её и всё.Ни слов, ни каких-либо взаимодействий.
Сегодня вот во сне мы были в актовом зале здания(она там работает), сидит на 1 ряду с краю, я тоже там была, села позади на расстоянии, там оказалась вроде её дочка, она убежала к ней наверное сказать обо мне, и вернулась(в жизни она часто делала, но после ссоры она ей не разрешает так делать).., я сижу и понимаю, что ей меня не видно так за спиной-то, вроде та оглянуться пыталась, я пересела на соседний ряд справа, и правда-вижу она оглянулась разок в мою сторону, но увидеть меня вроде не удалось за другими людьми.Помню ещё в этом же зале, до этого или после, я видела пчелу кажется и бабочку(но не сразу поняла, что это бабочка, тк вроде сначала гусеница была, куда-то залез и поняла, что бабочка.Показалось, что слышала жужжание пчелы, а потом она полетела на меня, немножко преследовала, кто-то пытался её сбить, в волосы аж ко мне залез рукой кто-то.Не помню чем всё закончилось.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пчела в волосах -это напоминание о причинах ссоры. Если вы виноваты, то это жужжит совесть, а если она — то жужжание означает, что должно быть прощение. Если ничего не предпринять, то ваши дороги разойдутся. Поэтому стоит принять решение.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Почти все знаки сна, указывают на то, что, этот человек хочет помириться и, наладить с Вами связь. Добрых Снов!
Просто видеть бывшую подругу не значит по факту ничего, кроме того, что на подсознании вы не отпустили еще вашу дружбу и хотели бы ее продолжить, но для этого необходимо именно вам предпринять первые шаги (пчела во сне).