Любовь - вопрос №468685

Здравствуйте, несколько лет назад сильно полюбила парня Виталий (24.04.1988г.) г. Бобруйск, потом он  уехал к себе, очень долго переживала, плакала. Сейчас встретила его снова, мои чувства к нему вспыхнули с новой силой, но он абсолютно  не уделяет мне времени, не звонит, говорит что очень много работает в разных местах, он программист. Мне почему то кажется, что он обманывает меня и унего есть девушка. Он это категорически отрицает и даже начинает возмущаться, что я не верю. Подскажите пожалуйста есть ли у меня с ним будущее? Врет ли он мне? Анна. 30.08.1988г.  12:10 Калинковичи

Лучший ответ по мнению автора

У него нет к Вам чувств. Да, врет. Будущего к сожалению с ним не видно.