Добрый день! У меня стоят батареи нижнего подключения. В 2х комнатах пропало отопление по стоякам. Стояки в стене. Раньше стояли батареи гармошка , одна полосочка... Сегодня сантехник сказал , что у - вопрос №4686939

всех этажей нет отопления из-за моих батарей, такое может быть??
2 ответа

Ответы

В многоэтажных домах на любом этаже батарею можно просто отключить и это не повлияет на весь стояк, так как все батареи блокированы байпасом.

Сантехник просто не хочет искать проблему или хочет заработать…

отключите свои батареи, повернув краник и пробуйте стояк на теплоту с 1 вого по 5 этажах, но перед этим пойдите и попробуйте сами. ну стояк это труба, она не может быть холодная в одном месте… короче, а причина такого утверждения сантехника.… надо уточнять