Появилась маленькая родинка на правой ладоне - вопрос №468715

Уже родинка с год на ладоне но до этого она несколько раз то появлялась то исчезала.Также на правой стопе ноги есть линии которые изображают форму глаза.Что это может значить скажите пожалуйста если кто знает.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Трактование родинки зависит от места ее расположения на ладони. Она может обозначать препятствие, или проблемы со здоровьем.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте Марина! тот факт, что родинка то появляется, то исчезает указывает на происходящее в вашей жизни.Проанализируйте что происходит и с какими событиями связано проявление родинки. Родинка помимо медицинских факторов, с этим лучше к врачам обращаться, еще и показывает на некие более глубокие задачи .