молю вас помогите - вопрос №468729

у меня в доме происходит что-то неладное, с мужем последнее время тоже проблемы, гадалка сказала на нем порча, очень прошу помогите, я не знаю что делать иногда он похож на дьявола и мне очень страшно рядом с ним, а иногда очень милый и ласковый

2 ответа

Ответы

здравствуйте., для  диагностики нодо фото и даты рождений

Светлана, здравствуйте.   Нужна иагностика. Ни один специалист не возьмется снимать то, что вначале не проверил сам.  Поэтому  вначале диагностика, а уж потом  работа или рекомендации.