Помогите растолковать странный сон - вопрос №4687590

Приснилось, что я плавала в бассейне на открытом воздухе, Потом я оказалась в огромном загородном доме своей тети (в реале такового нет). Мы 2 раза застали ее мужа в постели с другими женщинами, был большой скандал. Далее приснилось следующее — я находилась у себя в квартире и вдруг увидела, что в окно подсматривает какой-то мужик. Я испугалась и пошла к соседке попросить о помощи. Дома оказался ее сын, он сказал, что матери нет дома. Я спустилась на улицу вниз с намерением уехать обратно в бассейн, но обнаружила, что стою в куртке и босиком и что купальник остался в квартире. Я поднялась обратно, тот маньяк по прежнему находился напротив окна. Это к плохому?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон не вещий, а поэтому он ни к чему: ни к плохому, ни к хорошему. Но такой сюжет говорит о вашем внутреннем ожидании чего то неуместного и неприличного от окружающих. Плавать в бассейне -это находиться в привычной обстановке (и быть, как рыба в воде). Приехать в загородный дом тети- это столкнуться с необходимостью вникать в чужие (семейные) тайны и секреты (2 раза застали мужа тети с др. женщинами). Находиться босиком на улице — быть в нерешительности: что делать? — это приводит к душевному дискомфорту. Выход: вернуться к привычным делам.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, воспользуется Вашей слабостью или безотказностью и возложит на Вас свои обязанности, которые Вам совсем не нужны… Возможно, это будет какая-то неуместная просьба, но в итоге, Вы, можете, больше, потерять нежели — обрести. Будьте бдительны. Добрых Снов!